Italia » Lombardia » Milano » Carpiano » STRADA sporca
 
STRADA sporca - Problema segnalato a Carpiano
In data: 07 giugno 2012 - 22:09:38
Segnalato da: Luca
Indirizzo: Cascina Arcagnago, 6, 20080 Carpiano MI, Italia
Coordinate GPS: 45.3374688,9.2464769
Stato segnalazione: Aperto
Descrizione:


0
Commenti
Carico commenti...

Dove si trova:
Condividi questa segnalazione
Conosci qualcuno che può essere interessato a questo problema? Invia questa segnalazione via email o condividila