Italia » Lombardia » Pavia » Pavia » RIFIUTI abusivi
 
RIFIUTI abusivi - Problema segnalato a Pavia
In data: 08 giugno 2012 - 14:25:54
Segnalato da: Luca
Indirizzo: Via Ticinello, 34, 27100 Pavia PV, Italia
Coordinate GPS: 45.1860768,9.1444194
Stato segnalazione: Aperto
Descrizione:

Ogni settimana si trova qualcosa di nuovo... settimana prossima cosa ci sarà? E pensare chi con carrozzine o disabili deve percorrere il marciapiede. Inoltre quasi sempre qualcuno parcheggia l'auto proprio a fine marciapiede bloccando cosi del tutto l'accesso ai pedoni.


0
Commenti
Carico commenti...

Dove si trova:
Condividi questa segnalazione
Conosci qualcuno che può essere interessato a questo problema? Invia questa segnalazione via email o condividila